AUTORISIERTE CYP-BIO-FEEDBACK-COACHS

Dominik Porsche, verifizierter CYP-Bio-Feedback Coach

Dominik Porsche, verifizierter CYP-Bio-Feedback Coach

Er unterstützt erfolgreiche Unternehmer/innen dabei ihre echten Ziele in persönlichen 1:1 3-Monats-CYP-Bio-Feedback-Coachings zu erreichen. Der Hauptfokus: Beziehung zu sich selbst und anderen stärken und dadurch im Schnitt 70% Performance in der Geschäftswelt steigern.
Gert Kirchdorfer, verifizierter CYP-Bio-Feedback-Coach

Gert Kirchdorfer, verifizierter CYP-Bio-Feedback-Coach

Erschließt, mit der CYP-Bio-Feedback- Methode, situativ angepasst, verborgene Fähigkeiten und Potenziale. Zum Beispiel im Rahmen von Führungskräfte-, Management-, Verkaufstrainings / oder Outplacement-Beratung.

Raum: Schweiz

E-Mail : g.kirchdorfer@keet.com 
Tel.: +41 79 4321 735

Beate Scheld, verifizierter CYP-Bio-Feedback-Coach

Beate Scheld, verifizierter CYP-Bio-Feedback-Coach

Außerdem Main-Coach auf unseren KEET CYP-Bio-Feedback-Events.

Raum: Bad Kissingen

E-Mail: b.scheld@keet.com
Tel.:      0171 622 3301

Kristina Kirchner, verifizierter CYP-Bio-Feedback-Coach

Kristina Kirchner, verifizierter CYP-Bio-Feedback-Coach

Außerdem Main-Coach auf unseren KEET CYP-Bio-Feedback-Events.

Raum: Schweinfurt

E-Mail: k.kirchner@keet.com
Tel.:      0160 657 7263

Christoph und Elke Lang, verifizierte CYP-Bio-Feedback-Coachs

Christoph und Elke Lang, verifizierte CYP-Bio-Feedback-Coachs

Außerdem Leiter/in des KEET Zentrums in Bregenz.

Raum: Bregenz, Österreich

 E-Mail: christoph-lang@tele2.at 

Tel.:      +43 699 192 64000

 

Ana Kammer, verifizierter CYP-Bio-Feedback-Coach

Ana Kammer, verifizierter CYP-Bio-Feedback-Coach

Zuständig für Marketing und Vermarktung
Außerdem Coach auf unseren KEET CYP-Bio-Feedback-Events.

Raum: Frankfurt

E-Mail: ana.kammer@gmail.com

Tel.:    +49 163 230 9544

 

Karl Zesewitz, verifizierter CYP-Bio-Feedback-Coach

Karl Zesewitz, verifizierter CYP-Bio-Feedback-Coach

Leiter des KEET Zentrums in Hamburg
Außerdem Coach auf unseren KEET CYP-Bio-Feedback-Events.

Raum: Hamburg

E-Mail: karl.zesewitz@googlemail.com
Tel.:     0176 345 78816